Труба ППР Fiber стекловолокно 20 мм

Есть в наличии

14 грн/м

Купить
Продавец:

Baltika PLUS

Киев

Доставка в Киев
  • Самовывоз
  • Доставка почтой
  • Транспортная компания
  • Новая почта
Оплата
  • Наличными
  • Безналичный расчет
  • Наложенный платеж
Условия обмена и возврата

Описание Труба ППР Fiber стекловолокно 20 мм

Система PipeLife PP-R включает в себя:

Трубы —  производятся диаметрами 20 до 125 мм (наружный диаметр трубы), цельнопластиковые и комбинированные (с алюминиевой фольгой или стекловолокном).

Фитинги —  широкий ассортимент всех типоразмеров – цельнопластиковые и комбинированные. Шаровые краны, вентили и фильтры. Все фитинги рассчитаны на максимальное давление PN 20.

Внутренний диаметр труб не уменьшается с течением времени. На гладкой поверхности не образуется накипь, отложения и коррозия.

Материал труб системы PipeLife PP-R не содержит вредных соединений, которые влияют на экологию и здоровье человека.

Стойкость к изменяющимся условиям — хорошо выдерживает перепады температур и давления. Если в трубах PipeLife PP-R замерзнет вода — они не разрушатся, а только незначительно увеличатся в размере и при оттаивании вновь вернуться к прежнему размеру.

Низкие теплопотери. Теплопроводность труб из РР-R значительно ниже, чем у металлических труб, поэтому экономия тепла при транспортировке в полипропиленовых трубах горячей воды составляет от 10 до 20 % по сравнению с металлическими трубами.

Быстрый, простой и чистый монтаж. Технология муфтовой сварки позволяет всего за несколько секунд обеспечить долговечное однородное соединение. Минимальный срок службы при правильной эксплуатации — 50 лет.

Широкий ассортимент труб и фитингов из полипропилена, производства Pipelife: диаметры от 20мм, 25мм, 32мм, 40мм, 50мм, 63мм, 75мм, 90мм и 110 мм. Рабочее давление: 10, 16, 20 и 25 бар. Цвета: белый, серый и зеленый. Трубы и фасонные части произведены из высококачественного полипропилена (Тип-3 - Рандом кополимер), обладающего высокой термостабильностью и химической стойкостью. Огромное преимущество систем из ППР- это скорость, простота и надежность монтажа. Термическая сварка или лучше сказать пайка занимает секунды и позволяет создать монолитное соединение. Вес ППР трубы в 7-9 раз меньше веса аналогичной металлической трубы, что значительно сокращает расходы на их погрузку и транспортировку.

Характеристики товара Труба ППР Fiber стекловолокно 20 мм

Бренд Pipelife
Армирование стекловолокном

Полипропиленовые трубы в Киеве

Бренды Часто ищут Похожие категории